Lot 5544 limit € 30
1 x Junghans Mega 1000 Funkuhr, 1 x Casio 437/438, 1 x EDEM, mit Garantiekarte und Bedienungsanleitung, untersch. Tragespuren, ungeprüft
table clock
Umhängeuhr GLASHÜTTE
Herrentaschenuhr Russland
Armbanduhr GLASHÜTTE
OK Interrupt