2.077 Positionen
Pair of men's pocket watches
Lot 5548
limit € 30
vergoldet, Savonette, bezeichnet: ESTA (überholungsbed.) und Silber 800, Frackuhr, bezeichnet ANKRA (Werk läuft an), D bis ca. 5 cm, Altersspuren, 1920/30er Jahre