Lot 5556 limit € 30
rechteckiges Gehäuse aus Gelbgold 585, Glas besch., gebläute Strahlzeiger, Handaufzug, Kordelarmband, Altersspuren, 1930/40er Jahre
Hochwertiges Taschenuhrwerk UNION
Two watch chains
Herrentaschenuhr Russland
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE
OK Interrupt