vom 23.02.2024

Twelve pastry forks

Lot 6000 limit € 30

versilbert, ungemarkt, konischer Griff mit gerundetem Abschluss, schau- und rückseitig barock anmutender Reliefdekor mit Blüten und Rocaillen, Gebrauchsspuren, L ca. 15 cm, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 6083
Opening price € 70

Three pieces of cutlery

Lot 6118
Opening price € 30

Six Art Nouveau fruit knives

Lot 6115
Opening price € 50

soup ladle

Lot 6108
Opening price € 30

pastry lifter