live auction

Sechs Mokkalöffel mit Stadtwappen

Lot 6001 limit € 30

versilbert, ungemarkt, geschweifte Griffform mit abgekantetem Abschluss, schauseitig reliefiertes Stadtwappen Glauchau sowie Lilienmotiv, rückseitig Schriftzug, L ca. 11 cm, geringe Gebrauchsspuren

Lot 6020
Opening price € 50

Sächsisches Schützenbesteck

Lot 6053
Opening price € 280

Paar Traubenpokale

Lot 6024
Opening price € 80

Teekanne mit Rechaud

Lot 6001
Opening price € 30