vom 23.02.2024

2.206 Positionen

Sechs Mokkalöffel mit Stadtwappen

Lot 6001 limit € 30

versilbert, ungemarkt, geschweifte Griffform mit abgekantetem Abschluss, schauseitig reliefiertes Stadtwappen Glauchau sowie Lilienmotiv, rückseitig Schriftzug, L ca. 11 cm, geringe Gebrauchsspuren

Lot 6023
Opening price € 460

Pair of champagne flutes

Lot 6007
Opening price € 120

Figürlicher Flaschenöffner

Lot 6022
Opening price € 460

Pair of wine goblets

Lot 6026
Opening price € 160

Karaffe mit Silbermontierung