140. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 23.02.2024
Sechs Mokkalöffel mit Stadtwappen
Lot 6001
limit € 30
versilbert, ungemarkt, geschweifte Griffform mit abgekantetem Abschluss, schauseitig reliefiertes Stadtwappen Glauchau sowie Lilienmotiv, rückseitig Schriftzug, L ca. 11 cm, geringe Gebrauchsspuren