vom 23.02.2024

Sechs Mokkalöffel mit Stadtwappen

Lot 6001 limit € 30

versilbert, ungemarkt, geschweifte Griffform mit abgekantetem Abschluss, schauseitig reliefiertes Stadtwappen Glauchau sowie Lilienmotiv, rückseitig Schriftzug, L ca. 11 cm, geringe Gebrauchsspuren

Lot 6064
Opening price € 80

pastry lifter

Lot 6061
Opening price € 720

wine pot

Lot 6023
Opening price € 5.800

champagne cooler

Lot 6052
Opening price € 380

bottle level