vom 23.02.2024

Sechs Mokkalöffel mit Stadtwappen

Lot 6001 limit € 30

versilbert, ungemarkt, geschweifte Griffform mit abgekantetem Abschluss, schauseitig reliefiertes Stadtwappen Glauchau sowie Lilienmotiv, rückseitig Schriftzug, L ca. 11 cm, geringe Gebrauchsspuren

Lot 6039
Opening price € 40

Zwei Wandleuchter Alpacca versilbert

Lot 6009
Opening price € 120

ice cube tray

Lot 6035
Opening price € 220

Großes Rechaud

Lot 6001
Opening price € 30

Group Of Fish Cutlery