vom 23.02.2024

Twelve Art Nouveau ice cream spoons

Lot 6006 limit € 40

Silber 800, Gebrüder Köberlin, Döbeln, Juwelierpunze H. ALBRECHT, konkav geschweifte Griffform spitz zulaufend, frontseitig reliefierter Lorbeerkranz sowie graviertes Besitzermonogramm AS, rückseitig Jahresgravur 1915, vergoldete Laffe, Gebrauchsspuren, L ca. 13,5 cm, zus. ca. 223 g

Lot 6001
Opening price € 30

Group Of Fish Cutlery

Lot 6038
Opening price € 30

Anbietschale und Serviettenhalter

Lot 6020
Opening price € 300

Six napkin rings

Lot 6026
Opening price € 1.000

Gourmet-Saucenwärmer