vom 23.02.2024

Six Art Nouveau coffee spoons

Lot 6008 limit € 40

Silber 800, Hugo Sandig, Liegnitz, Juwelierpunze SCHMIDT, konkav geschwungene Griffform, frontseitiges Rosenblüten- und Perlbandrelief, Gebrauchsspuren, L ca. 14 cm, zus. ca. 117 g, um 1900/10

Lot 6012
Opening price € 80

Babybeißring mit Rassel

Lot 6107
Opening price € 30

Salz- und Pfefferstreuer auf Tablett

Lot 6086
Opening price € 40

Jugendstil-Obstbesteck für 6 Personen