vom 23.02.2024

Six Art Nouveau coffee spoons

Lot 6008 limit € 40

Silber 800, Hugo Sandig, Liegnitz, Juwelierpunze SCHMIDT, konkav geschwungene Griffform, frontseitiges Rosenblüten- und Perlbandrelief, Gebrauchsspuren, L ca. 14 cm, zus. ca. 117 g, um 1900/10

Lot 6084
Opening price € 60

Twelve Art Nouveau soup spoons

Lot 6051
Opening price € 30

Zwei Teeglashalter

Lot 6048
Opening price € 40

Konvolut Trinkgläser und -zubehör

Lot 6045
Opening price € 60

Zehn Kuchengabeln mit Zuckerlöffel