vom 23.02.2024

Zehn Platzteller

Lot 6012 limit € 50

versilbert, gemarkt VALENTI SPAIN, runde Ausformung, flache Fahne in breiter Ausführung, partiell Gebrauchsspuren, sonst gut erhalten, D ca. 30 cm

Lot 6027
Opening price € 120

Six mocha spoons

Lot 6008
Opening price € 120

confectionery bowl

Lot 6047
Opening price € 130

candle snuffer

Lot 6059
Opening price € 180

Zwei Weinbecher