Lot 6012 limit € 50
versilbert, gemarkt VALENTI SPAIN, runde Ausformung, flache Fahne in breiter Ausführung, partiell Gebrauchsspuren, sonst gut erhalten, D ca. 30 cm
Six mocha spoons
confectionery bowl
candle snuffer
Zwei Weinbecher
OK Interrupt