vom 23.02.2024

Zehn Platzteller

Lot 6012 limit € 50

versilbert, gemarkt VALENTI SPAIN, runde Ausformung, flache Fahne in breiter Ausführung, partiell Gebrauchsspuren, sonst gut erhalten, D ca. 30 cm

Lot 6068
Opening price € 80

Große Kanne mit Porzellaneinsatz

Lot 6025
Opening price € 320

Zigarrenetui

Lot 6079
Opening price € 30

Spätbiedermeier-Zuckerstreulöffel

Lot 6014
Opening price € 70

Kinder-Andenkendose