vom 23.02.2024

table candlestick

Lot 6015 limit € 40

Silber 800, italienisch gemarkt, einflammig, im Empirestil, über gehöhltem Rundfuß konisch verjüngter Profilschaft, vasenförmige Tülle, reliefierte Ornamentbandverzierungen, normale Gebrauchsspuren, H ca. 19 cm, ca. 171 g, 1950er/60er Jahre

Lot 6040
Opening price € 30

Twelve coasters

Lot 6079
Opening price € 30

Spätbiedermeier-Zuckerstreulöffel

Lot 6124
Opening price € 40

Lot of silver