vom 23.02.2024

rechaud

Lot 6019 limit € 30

versilbert, ungemarkt, leicht gebuckelte Rundschale auf drei Krallenfüßen ruhend, diese nach oben geschweift mit Tierkopf gestaltet, 1 x in gedrechselten Holzgriff übergehend, untersch. Altersspuren, Gesamt-L ca. 32 cm, Schalen-D ca. 17 cm

Lot 6067
Opening price € 120

Kleiner Standbilderrahmen

Lot 6062
Opening price € 180

Paar figürliche Messerbänkchen

Lot 6048
Opening price € 1.600

ceremonial plate

Lot 6052
Opening price € 380

bottle level