vom 23.02.2024

rechaud

Lot 6019 limit € 30

versilbert, ungemarkt, leicht gebuckelte Rundschale auf drei Krallenfüßen ruhend, diese nach oben geschweift mit Tierkopf gestaltet, 1 x in gedrechselten Holzgriff übergehend, untersch. Altersspuren, Gesamt-L ca. 32 cm, Schalen-D ca. 17 cm

Lot 6036
Opening price € 40

table candlestick

Lot 6010
Opening price € 80

conch shell

Lot 6003
Opening price € 60

milk can

Lot 6090
Opening price € 30

Collection of silver