vom 23.02.2024

Vase und Flaschenkühler WMF

Lot 6022 limit € 50

versilbert, gemarkt, 1 x Ikora-Vase in gestreckter Eiform mit ausgestelltem Stand, silber glänzende und schwarze Zackenverzierungen auf mattiertem Grund, 1 x Flaschenkühler in klassischer Form mit zwei gebogenen Handhaben, Gebrauchsspuren, H bis ca. 25 cm, Mitte 20. Jh.

Lot 6005
Opening price € 30

table candlestick

Lot 6026
Opening price € 1.000

Gourmet-Saucenwärmer

Lot 6036
Opening price € 40

table candlestick

Lot 6017
Opening price € 40

Paar Salzstreuer