vom 23.02.2024

Vase und Flaschenkühler WMF

Lot 6022 limit € 50

versilbert, gemarkt, 1 x Ikora-Vase in gestreckter Eiform mit ausgestelltem Stand, silber glänzende und schwarze Zackenverzierungen auf mattiertem Grund, 1 x Flaschenkühler in klassischer Form mit zwei gebogenen Handhaben, Gebrauchsspuren, H bis ca. 25 cm, Mitte 20. Jh.

Lot 6013
Opening price € 70

Kinder-Andenkendose

Lot 6108
Opening price € 30

pastry lifter

Lot 6072
Opening price € 60

Anniversary Lidded Tankard

Lot 6065
Opening price € 30

handle bowl