vom 23.02.2024

Six soup spoons

Lot 6031 limit € 60

Silber 625, Griffe im konkaven Breitenverlauf mit gerundetem Abschluss, schauseitig je floraler Gravurdekor mit Besitzermongramm G.N., Gebrauchsspuren, L ca. 23 cm, zus. ca. 296 g, Ende 19. Jh.

Lot 6091
Opening price € 30

Lot of silver

Lot 6082
Opening price € 40

Tortenheber mit Beingriff

Lot 6064
Opening price € 30

Art Nouveau ornamental vase