vom 23.02.2024

Six soup spoons

Lot 6032 limit € 50

Silber 625, konkav verbreiterte Griffform mit gerundetem Abschluss, frontseitig gravierte Maiglöckchenranke mit freier Gravurkartusche, rückseitig Besitzermonogramm R, Gebrauchsspuren, L ca. 21,5 cm, zus. ca. 198 g, Ende 19. Jh.

Lot 6072
Opening price € 60

Anniversary Lidded Tankard

Lot 6071
Opening price € 30

still frame

Lot 6127
Opening price € 80

Historismus-Eisbesteck im Etui

Lot 6097
Opening price € 50

Konvolut asiatisches Silberbesteck