vom 23.02.2024

Collection of leftover cutlery

Lot 6033 limit € 30

Silber 835, versilbert und Alpacca, insg. 31 Teile, untersch. Hersteller und Dekore, dabei 13 Suppenlöffel, 2 Speisegabeln und 2 Speisemesser, 1 Kaffeelöffel, 4 Vorlegelöffel, 1 Saucenkelle, 2 Salatbestecke (1 Paar mit Silbergriffen) und 4 Serviettenringe, untersch. Gebrauchsspuren, L ca. 14-27 cm, Silber zus. brutto ca. 48 g, 20. Jh.

Lot 6025
Opening price € 320

Zigarrenetui

Lot 6074
Opening price € 180

champagne cooler