vom 23.02.2024

Five Biedermeier coffee spoons

Lot 6034 limit € 30

Silber 12lötig, zusätzlich gemarkt S bzw. R, spitzovale Griffform, rückseitig je graviertes Monogramm E.B., Gebrauchsspuren, L ca. 14,5 cm, zus. ca. 52 g, um 1830/40

Lot 6108
Opening price € 30

pastry lifter

Lot 6037
Opening price € 50

Collection of leftover cutlery

Lot 6028
Opening price € 1.000

champagne cooler