vom 23.02.2024

Five Biedermeier coffee spoons

Lot 6034 limit € 30

Silber 12lötig, zusätzlich gemarkt S bzw. R, spitzovale Griffform, rückseitig je graviertes Monogramm E.B., Gebrauchsspuren, L ca. 14,5 cm, zus. ca. 52 g, um 1830/40

Lot 6075
Opening price € 80

Zwei asiatische Schälchen

Lot 6026
Opening price € 360

Prunkweinpokal

Lot 6059
Opening price € 180

Zwei Weinbecher

Lot 6031
Opening price € 70

Paar klassizistische Salieren