vom 23.02.2024

cup

Lot 6038 limit € 30

Silber 925 innenvergoldet, undeutlich gemarkt, ansteigender Rundfuß mit tailliertem Schaft, vasenförmige Kuppa partiell godroniert reliefiert, umgeschlagener Mündungsrand, zwei Volutenhenkel, insg. schön erhalten mit leichten Gebrauchsspuren, H ca. 17,5 cm, ca. 196 g

Lot 6132
Opening price € 30

Twelve oyster forks

Lot 6021
Opening price € 330

wine cup

Lot 6059
Opening price € 30

Zwei Vorlegelöffel und Schöpfkelle

Lot 6116
Opening price € 30

Zwei Teesiebe