vom 23.02.2024

Zierschere

Lot 6054 limit € 80

Silber geprüft, ungemarkt, Schenkel und Lochgriffe mit Traubendekor reliefiert, guter Zustand, L ca. 14,5 cm, ca. 49 g

Lot 6043
Opening price € 100

Kleine Anbietschale

Lot 6005
Opening price € 30

Zwei Teile Vorlegefischbesteck

Lot 6041
Opening price € 900

caviar bowl

Lot 6055
Opening price € 40

Sechs Salzstreuer