live auction

Zierschere

Lot 6054 limit € 80

Silber geprüft, ungemarkt, Schenkel und Lochgriffe mit Traubendekor reliefiert, guter Zustand, L ca. 14,5 cm, ca. 49 g

Lot 6054
Opening price € 80

Zierschere

Lot 6020
Opening price € 50

Sächsisches Schützenbesteck

Lot 6052
Opening price € 1.100

Fußschale im Art déco-Stil

Lot 6024
Opening price € 80

Teekanne mit Rechaud