Lot 6054 limit € 80
Silber geprüft, ungemarkt, Schenkel und Lochgriffe mit Traubendekor reliefiert, guter Zustand, L ca. 14,5 cm, ca. 49 g
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Sechs Mokkalöffel mit Stadtwappen
Sächsisches Schützenbesteck
Teekanne mit Rechaud
rechaud
OK Interrupt