Lot 6054 limit € 80
Silber geprüft, ungemarkt, Schenkel und Lochgriffe mit Traubendekor reliefiert, guter Zustand, L ca. 14,5 cm, ca. 49 g
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
ceremonial plate
Gourmet-Saucenwärmer
Elf Messerbänkchen
decorative bowl
OK Interrupt