vom 23.02.2024

Zierschere

Lot 6054 limit € 80

Silber geprüft, ungemarkt, Schenkel und Lochgriffe mit Traubendekor reliefiert, guter Zustand, L ca. 14,5 cm, ca. 49 g

Lot 6082
Opening price € 1.400

ceremonial plate

Lot 6026
Opening price € 1.000

Gourmet-Saucenwärmer

Lot 6073
Opening price € 30

Elf Messerbänkchen

Lot 6034
Opening price € 40

decorative bowl