vom 23.02.2024

Großes LINEOL-Pferdegespann

Lot 7000 limit € 80

Lineol gemarkt, Masse farbig gestaltet, zwei Zugpferde auf Holzbrett montiert mit Metallrädern, sehr gute Erhaltung, H ca. 21 cm, L ca. 27 cm, am Bodenbrett datiert 1939, selten in dieser Größe und Erhaltung, passend als Zuggespann zu Los 7001

Lot 7468
Opening price € 30

Konvolut Güterwagen-Sets

Lot 7596
Opening price € 30

Aufbewahrung Wendt & Kühn-Figuren

Lot 7002
Opening price € 90

Paar Wandleuchter Erzgebirge

Lot 7204
Opening price € 30

Pair of nativity figures