Lot 7020 limit € 30
Wendt & Kühn Grünhainichen, Holz gedrechselt und gesägt, farbig bemalt, Kind auf Schaukelpferd, Altersspuren, H ca. 10 cm, Mitte 20. Jh.
Drei TEE-Wagen und D-Zug-Gepäckwagen
Collection of model railways
Erzgebirgische Leuchterspinne
E-Lokomotive Krokodil
OK Interrupt