Lot 7020 limit € 30
Wendt & Kühn Grünhainichen, Holz gedrechselt und gesägt, farbig bemalt, Kind auf Schaukelpferd, Altersspuren, H ca. 10 cm, Mitte 20. Jh.
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Group of chip trees
Konvolut Spanbäume und Aufstelltiere
Fünf Steiff-Tiere
Erzgebirgische Pyramide KEIN NACHVERKAUF
OK Interrupt