live auction

crib

Lot 7025 limit € 40

Gebäude aus Holz und Stroh, dazu Figurensatz aus Masse, farbig bemalt, Figurenhöhe ca. 8 cm, Altersspuren, Mitte 20. Jh.

Lot 7025
Opening price € 40

crib

Lot 7007
Opening price € 30

Zwei Räucherfiguren

Lot 7055
Opening price € 30

Paar Kleinlokomotiven

Lot 7100
Opening price € 30

Drei Bewegungsspielzeuge