Lot 7025 limit € 40
Gebäude aus Holz und Stroh, dazu Figurensatz aus Masse, farbig bemalt, Figurenhöhe ca. 8 cm, Altersspuren, Mitte 20. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
KEIN NACHVERKAUF Pyramide
crib
Drei Bewegungsspielzeuge
Paar Kleinlokomotiven
OK Interrupt