Lot 7026 limit € 30
Holzarbeiten, farbig gestaltet, dabei: Hasenschule, Spanbäume, Kirchenmodell, Altersspuren, tlw. besch., H bis ca. 11 cm
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Große Uralt-Stufenpyramide KEIN NACHVERKAUF
Tierfiguren mit Stall
Vier Steiff-Tiere
Group of chip trees
OK Interrupt