Nussknacker LEPRECHAUN
Lot 7045
limit € 30
Holz gedrechselt und farbig bemalt, irische Kobolddarstellung mit Stock und Zylinder, besch., H ca. 36 cm, am Sockel undeutlich gestempelt und Vertriebsaufkleber von Jean Brüll, Dresden