vom 23.02.2024

KEIN NACHVERKAUF Pyramide

Lot 7061 limit € 1.200

Schrör, Geyer, Holz gedrechselt, weiß gefasst (erneuert), vierstufig, auf erhöhtem Sockel, Kuppelabschluss, reich bestückt mit Massefiguren, dabei Christi Geburt, Schäferszene, Königszug, Apostel und Posaunenengel, Altersspuren, H ca. 125 cm, um 1930

Lot 7104
Opening price € 30

E-Lokomotive Krokodil

Lot 7082
Opening price € 30

Paar Bogenbrücken

Lot 7139
Opening price € 30

E-Lokomotive Krokodil