vom 23.02.2024

Historicism wall shelf

Lot 8006 limit € 140

Deutsch Ende 19. Jh., breites Bord aus Eichenholz, rückwärtig tlw. mit Nadelholz unterlegt, lange rechteckige Ablagefläche getragen von 3 beschnitzten Konsolen, das Rückbrett mit Kerbschnitzerei und gedrechselten Rosetten, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Fehlteile, Kanten min. best., ca. 30 x 198 x 22 cm

Lot 8021
Opening price € 30

bridge

Lot 8068
Opening price € 180

Klassizistischer Wandspiegel

Lot 8029
Opening price € 240

Paar Historismus-Brettstühle

Lot 8056
Opening price € 200

Biedermeier sofa