vom 23.02.2024

Art Nouveau wall light

Lot 8008 limit € 30

Metall, patiniert, Deutsch Anfang 20. Jh., einflammig elektrifiziert, an barocker Wandrosette geschwungener Arm mit Akanthusblattverzierung, in Schraubhalterung farbloser Pressglasschirm mit Steinelschliffoptik, Altersspuren, L ca. 28 cm

Lot 8028
Opening price € 60

Biedermeier wall mirror

Lot 8013
Opening price € 280

Prunk-Wandspiegel

Lot 8025
Opening price € 30

Art Nouveau ceiling light

Lot 8072
Opening price € 30

bridge