vom 23.02.2024

Art Nouveau wall light

Lot 8009 limit € 30

Metall, patiniert, Deutsch Anfang 20. Jh., einflammig elektrifiziert, an barockem Wandschild geschwungener Arm mit Akanthusblattverzierung, in Schraubhalterung blütenförmiger Mattglasschirm, Altersspuren, L ca. 30 cm

Lot 8029
Opening price € 30

bridge

Lot 8055
Opening price € 120

Klassizistischer Beistelltisch

Lot 8025
Opening price € 30

Art Nouveau ceiling light

Lot 8072
Opening price € 30

bridge