vom 23.02.2024

Art Nouveau wall light

Lot 8009 limit € 30

Metall, patiniert, Deutsch Anfang 20. Jh., einflammig elektrifiziert, an barockem Wandschild geschwungener Arm mit Akanthusblattverzierung, in Schraubhalterung blütenförmiger Mattglasschirm, Altersspuren, L ca. 30 cm

Lot 8024
Opening price € 30

ceiling light

Lot 8008
Opening price € 460

Großer Teppich - Keschan

Lot 8055
Opening price € 150

Biedermeier table

Lot 8076
Opening price € 40

Halbschrank im Empirestil