vom 23.02.2024

Historicism table

Lot 8021 limit € 80

Mahagoni, tlw. auf Nadelholz furniert, Deutsch um 1850/60, auf drei geschweift gesägten Füßen, die Mittelstütze in Form von 3 gedrechselten massiven Säulen, Zargenunterkante als Zackenbordüre mit Kugelabhängern gestaltet, runde Deckplatte, Alters- und Gebrauchsspuren, rest., Zierelement im Fußbereich ist vorhanden, H ca. 72 cm, D ca. 113 cm

Lot 8072
Opening price € 30

bridge

Lot 8052
Opening price € 120

sewing table

Lot 8022
Opening price € 120

Paar Jugendstil-Wandleuchten VIANNE

Lot 8013
Opening price € 280

Prunk-Wandspiegel