vom 23.02.2024

Art déco-Muff mit historischer Schachtel

Lot 8503 limit € 40

rostbraunes Nerzfell, runder Muff, Innenfutter aus braunem Stoff, seitliche braune Quasten, in Original-Schachtel mit Bez. Pelzwaren-, Hut- und Mützenlager Herm. Punke, Niederplanitz, Futter leicht gelöst ansonsten gute Erhaltung, Schachtel min. besch., L ca. 18 cm

Lot 8508
Opening price € 40

Prunkvoller Goldstuckrahmen

Lot 8590
Opening price € 30

Drei Zinngefäße

Lot 8545
Opening price € 80

Drei Modellkanonen