140. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 23.02.2024
binoculars
Lot 8507
limit € 30
Hersteller: Carl Zeiss Jena, Modell Deltrintem, 8 x 30, Seriennr. 2622649, schwarz, mit Ledertrageriemen, funktionsfähig, klare Durchsicht, im Lederetui, Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 11 cm, zweite Hälfte 20. Jh.