vom 23.02.2024

binoculars

Lot 8507 limit € 30

Hersteller: Carl Zeiss Jena, Modell Deltrintem, 8 x 30, Seriennr. 2622649, schwarz, mit Ledertrageriemen, funktionsfähig, klare Durchsicht, im Lederetui, Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 11 cm, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 8645
Opening price € 30

saber

Lot 8640
Opening price € 30

bugle

Lot 8506
Opening price € 30

Goldstuckrahmen

Lot 8599
Opening price € 30

Vier Zinnkannen