live auction

desktop globe

Lot 8510 limit € 30

Hersteller: Columbus Verlag Paul Oestergaard K.G., Berlin/Stuttgart, bez. Columbus Erdglobus, bearbeitet von Kartograph W. Kaden, dunkler Holzsockel, Metallfassung, mit Hängeetikett 50 Jahre Wertarbeit, min. Alters- und Gebrauchsspuren, Gesamt-H ca. 39 cm, Mitte 20. Jh.

Lot 8538
Opening price € 30

Reklame-Pappaufsteller

Lot 8575
Opening price € 50

oven plate

Lot 8510
Opening price € 30

desktop globe

Lot 8519
Opening price € 30

Zwei Bierhumpen