vom 23.02.2024

Art Nouveau punch

Lot 8511 limit € 30

Kupfer schwarz gefasst, auf 4 gedrückten Kugelfüßen gebauchter Korpus, Deckel, organisch geformte Messinghandgriffe, innen gelblicher Glaseinsatz, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. gedellt, berieben), D ca. 42 cm

Lot 8590
Opening price € 30

Drei Zinngefäße

Lot 8544
Opening price € 360

miner's chandelier

Lot 8618
Opening price € 30

Zirkelkasten

Lot 8545
Opening price € 80

Drei Modellkanonen