vom 23.02.2024

Jagdfeldspäher

Lot 8512 limit € 30

Hersteller: Hensoldt Wetzlar, Modell Dialyt 8 x 56, Seriennr.: 812929, schwarzes Gehäuse mit Strukturummantelung, Stellrad unbeweglich, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, in Ledertasche mit Herstellersignet und von Hand eingeritztem K, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 8544
Opening price € 30

embroidery picture

Lot 8578
Opening price € 40

oil lamp

Lot 8528
Opening price € 140

Paar Schiffs-Wandleuchten

Lot 8560
Opening price € 360

Spazierstock mit figürlichem Beingriff