vom 23.02.2024

Jagdfeldspäher

Lot 8512 limit € 30

Hersteller: Hensoldt Wetzlar, Modell Dialyt 8 x 56, Seriennr.: 812929, schwarzes Gehäuse mit Strukturummantelung, Stellrad unbeweglich, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, in Ledertasche mit Herstellersignet und von Hand eingeritztem K, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 8557
Opening price € 40

Historismus-Obstmesserständer

Lot 8636
Opening price € 30

Zwei Reliefplaketten

Lot 8643
Opening price € 30

Convolute Studentika

Lot 8612
Opening price € 30

Toiletten-Schatulle