vom 23.02.2024

1.701 Positionen

Schokoladenform Osterhase

Lot 8515 limit € 40

zweiteilige Metallform, scharniert, vollplastischer Osterhase mit Korb, nummeriert 7, Alters- und Gebrauchsspuren, min. gedellt, 1 Scharnier min. besch., H ca. 27 cm, wohl erste Hälfte 20. Jh.

Lot 8501
Opening price € 30

desk set

Lot 8531
Opening price € 30

Binoculars in a case

Lot 8533
Opening price € 30

Three opera glasses