Lot 8527 limit € 60
Zinn, punziert, flache Ausformung mit gesticheltem Dekor des PRINZENRAUB 1455, vier Teller, D ca. 22 cm, zweite Hälfte 19. Jh.
NORDDEUTSCHER LLOYD-Werbetafel mit Barometer
Golddoublé-Brillengestell
Zwei Zinn-Teekannen
Zwei Grubenlampen
OK Interrupt