vom 23.02.2024

Paar Zinn-Leuchter und -Öllampe

Lot 8528 limit € 40

Zinn, 1 Lampe am Boden gemarkt (H ca. 29 cm), dazu 1 Paar klassizistische Kerzenhalter, einsteckbare Tropfschale, einflammig (H ca. 21 cm), Altersspuren

Lot 8609
Opening price € 30

Paar Rahmen im Biedermeier-Stil

Lot 8500
Opening price € 30

Lot of signs

Lot 8521
Opening price € 30

Zwei Steilrandschalen