140. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 23.02.2024
Paar Zinn-Leuchter und -Öllampe
Lot 8528
limit € 40
Zinn, 1 Lampe am Boden gemarkt (H ca. 29 cm), dazu 1 Paar klassizistische Kerzenhalter, einsteckbare Tropfschale, einflammig (H ca. 21 cm), Altersspuren