Lot 8529 limit € 40
ovale gebauchte Form mit Dresdner Hofmuster, im Boden Feinzinnmarke, Scharnierdeckel, Altersspuren, H ca. 11 cm, erste Hälfte 19. Jh.
Zwei Reliefplaketten
Drei Sammelbilderalben
Collection of historical photographs
Historismus-Obstmesserständer
OK Interrupt