Lot 8529 limit € 40
ovale gebauchte Form mit Dresdner Hofmuster, im Boden Feinzinnmarke, Scharnierdeckel, Altersspuren, H ca. 11 cm, erste Hälfte 19. Jh.
embroidery picture
Three jewelry boxes
Notizblock mit Gemse
Art Nouveau punch bowl
OK Interrupt