vom 23.02.2024

sugar box

Lot 8529 limit € 40

ovale gebauchte Form mit Dresdner Hofmuster, im Boden Feinzinnmarke, Scharnierdeckel, Altersspuren, H ca. 11 cm, erste Hälfte 19. Jh.

Lot 8544
Opening price € 30

embroidery picture

Lot 8537
Opening price € 30

Three jewelry boxes

Lot 8607
Opening price € 30

Notizblock mit Gemse

Lot 8540
Opening price € 120

Art Nouveau punch bowl