vom 23.02.2024

Reklame-Pappaufsteller

Lot 8538 limit € 30

insg. 11 Stück, Pappe, farbig bedruckt, überw. Strumpf-, Moden- und Stoff- und Garnhersteller, untersch. Größen ca. 32 x 17,5 cm bis ca. 37,5 x 27 cm, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren (rs. Pappständer zum Aufstellen fehlen überw.), Mitte 20. Jh.

Lot 8558
Opening price € 40

Konvolut Afrikanistik

Lot 8536
Opening price € 30

mountain beard

Lot 8544
Opening price € 30

embroidery picture

Lot 8560
Opening price € 360

Spazierstock mit figürlichem Beingriff