vom 23.02.2024

decorative box

Lot 8552 limit € 30

Holz, rechteckiger Korpus, mehrere Fächer in untersch. Größen, die abnehmbaren Deckel mit ornamentalen Einlegearbeiten verziert, Ösen als Griffe, Alters- und Gebrauchsspuren, die Deckel tlw. min. besch., ca. 32 x 22 x 3,5 cm

Lot 8633
Opening price € 30

Art Nouveau writing utensils

Lot 8575
Opening price € 30

Konvolut Lorgnons

Lot 8591
Opening price € 30

Zwei Zinn-Teekannen

Lot 8554
Opening price € 40

decorative box