vom 23.02.2024

percussion rifle

Lot 8553 limit € 60

Holzschaft mit Eisenbeschlag, kurzer Lauf mit Ladestock, Altersspuren, Eisen narbig, Holz wohl erneuert, L ca. 73 cm, 19. Jh.

Lot 8544
Opening price € 30

embroidery picture

Lot 8560
Opening price € 360

Spazierstock mit figürlichem Beingriff

Lot 8558
Opening price € 40

Konvolut Afrikanistik

Lot 8578
Opening price € 40

oil lamp