Lot 8553 limit € 60
Holzschaft mit Eisenbeschlag, kurzer Lauf mit Ladestock, Altersspuren, Eisen narbig, Holz wohl erneuert, L ca. 73 cm, 19. Jh.
embroidery picture
Spazierstock mit figürlichem Beingriff
Konvolut Afrikanistik
oil lamp
OK Interrupt