Lot 8553 limit € 60
Holzschaft mit Eisenbeschlag, kurzer Lauf mit Ladestock, Altersspuren, Eisen narbig, Holz wohl erneuert, L ca. 73 cm, 19. Jh.
Collection of table linen
Zirkelkasten und Kaligrafieset
Zwei Reliefplaketten
Historismus-Obstmesserständer
OK Interrupt