Lot 8556 limit € 50
Holzschaft mit unterschiedlichen Einlegearbeiten verziert, Metallbeschlag, mehrseitiger Lauf, Metall narbig, Altersspuren, L ca. 150 cm, 19. Jh.
Binoculars in a case
Collection of historical photographs
Paar florale Bronzesockel für Porzellanfiguren
Convolute Studentika
OK Interrupt