Lot 8557 limit € 50
Holzschaft mit Messing und Eisenbeschlägen verstärk und verziert, Ladestock, runder langer Lauf, stärkere Altersspuren, L ca. 164 cm, 19. Jh.
Collection of historical photographs
Rolleiflex-Kamera mit Zubehör und Osram-Blitzgerät
Drei Zinnkannen
Konvolut Zinnkannen
OK Interrupt