Lot 8557 limit € 50
Holzschaft mit Messing und Eisenbeschlägen verstärk und verziert, Ladestock, runder langer Lauf, stärkere Altersspuren, L ca. 164 cm, 19. Jh.
Großes Konvolut Kerzenhalter für Christbaum
oil lamp
Historicism centerpiece
Three jewelry boxes
OK Interrupt