Lot 8559 limit € 60
Nussholzschaft mit Eisen- und Messingbeschlag, Ladestock, Lauf vernarbt, unleserlich punziert, Altersspuren, L ca. 35 cm
Großes Konvolut Kerzenhalter für Christbaum
embroidery picture
Großformat-Plattenkameragehäuse
framing
OK Interrupt