vom 23.02.2024

flintlock pistol

Lot 8559 limit € 60

Nussholzschaft mit Eisen- und Messingbeschlag, Ladestock, Lauf vernarbt, unleserlich punziert, Altersspuren, L ca. 35 cm

Lot 8625
Opening price € 40

Barockes Schloss mit Schlüssel

Lot 8572
Opening price € 30

Konvolut Petschaften

Lot 8632
Opening price € 40

Zwei Zinngefäße

Lot 8615
Opening price € 70

Zier-Kabinettschrank