Lot 8559 limit € 60
Nussholzschaft mit Eisen- und Messingbeschlag, Ladestock, Lauf vernarbt, unleserlich punziert, Altersspuren, L ca. 35 cm
Barockes Schloss mit Schlüssel
Konvolut Petschaften
Zwei Zinngefäße
Zier-Kabinettschrank
OK Interrupt