Lot 8560 limit € 50
Nussholzschaft mit Eisen- und Messingbeschlag, Ladestock, Lauf vernarbt, unleserlich punziert, Altersspuren, L ca. 37 cm
Art Nouveau punch bowl
Historicism centerpiece
Großes Konvolut Kerzenhalter für Christbaum
Sechs historische Fotokameras
OK Interrupt