Lot 8560 limit € 50
Nussholzschaft mit Eisen- und Messingbeschlag, Ladestock, Lauf vernarbt, unleserlich punziert, Altersspuren, L ca. 37 cm
Großes Konvolut Schriftverkehr und Dokumente
Zwei Grubenlampen
Lackvase
Art déco-Schreibtischaufsatz
OK Interrupt