vom 23.02.2024

sword

Lot 8561 limit € 30

zweischneidige ungeschärfte Klinge, Holzgriff, geschwungener Korb, Altersspuren, gefertigt im Stil des 16. Jh., L ca. 109 cm

Lot 8501
Opening price € 120

Drei Fotokameras

Lot 8602
Opening price € 40

framing

Lot 8558
Opening price € 40

Konvolut Afrikanistik

Lot 8544
Opening price € 30

embroidery picture