Lot 8561 limit € 30
zweischneidige ungeschärfte Klinge, Holzgriff, geschwungener Korb, Altersspuren, gefertigt im Stil des 16. Jh., L ca. 109 cm
Drei Fotokameras
framing
Konvolut Afrikanistik
embroidery picture
OK Interrupt