vom 23.02.2024

Reise-Balgenkamera

Lot 8566 limit € 30

Holz mit Messingbeschlägen, Messingobjektiv Steinheil München, 38 mm, nummeriert 13906, Träger ca. 13 x 18, Ledertrageriemen und Balgen an den Kanten eingerissen, ansonsten gute Erhaltung, nicht auf Vollständigkeit oder Funktion geprüft, 19. Jh.

Lot 8525
Opening price € 30

Lot of pewter

Lot 8570
Opening price € 30

barometer

Lot 8639
Opening price € 30

Zwei Perlmuttschatullen

Lot 8622
Opening price € 60

Sächsischer Walzenkrug