vom 23.02.2024

Theodolit

Lot 8567 limit € 40

Messing, bezeichnet 3MU, 1958, Modell TF-1, N 9443, Vermessungsgerät mit feinoptischem Fernrohr, zwei Wasserwagen auf drehbarem Sockel und dreifachem, nivellierbarem Stellfuß sowie den entsprechenden Einstellrädern, Präzisionsgerät für die Landvermessung, Altersspuren, H ca. 40 cm

Lot 8536
Opening price € 30

mountain beard

Lot 8575
Opening price € 120

Historicism centerpiece

Lot 8558
Opening price € 40

Konvolut Afrikanistik

Lot 8566
Opening price € 30

Modernes Druckbild