vom 23.02.2024

Theodolit

Lot 8567 limit € 40

Messing, bezeichnet 3MU, 1958, Modell TF-1, N 9443, Vermessungsgerät mit feinoptischem Fernrohr, zwei Wasserwagen auf drehbarem Sockel und dreifachem, nivellierbarem Stellfuß sowie den entsprechenden Einstellrädern, Präzisionsgerät für die Landvermessung, Altersspuren, H ca. 40 cm

Lot 8578
Opening price € 30

Art déco-Schreibtischaufsatz

Lot 8524
Opening price € 30

Konvolut Zinnkannen

Lot 8610
Opening price € 60

Standkruzifix mit Perlmuttauflage

Lot 8505
Opening price € 30

Goldstuckrahmen