vom 23.02.2024

Four parts tin

Lot 8571 limit € 30

Zinn, ungemarkt, dabei: 2 Kannen (ovoide Wandung, nach oben gezogene Tülle, Stülpdeckel mit Knauf), 1 Humpen, konische Wandung über ausgestelltem Stand, mit Daumenrast und 1 Deckelgefäß, je mit graviertem Monogramm und Datierung, 2 x mit Ornamenten, starke Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. gedellt), H ca. 14 bis 29 cm

Lot 8580
Opening price € 60

Approbationsurkunde und Arzttasche

Lot 8510
Opening price € 30

Werbeschild Mercedes Benz

Lot 8572
Opening price € 30

Konvolut Petschaften

Lot 8513
Opening price € 70

Golddoublé-Brillengestell