live auction

Große Reliefplatte

Lot 8573 limit € 50

Messing, runde Form, Fahne mit umlaufendem Blattrelief, im Spiegel Papstdarstellung, umlaufend bez. Pasquale Malipiero 1454 - 1494, zur Aufhängung, min. Alters- und Gebrauchsspuren (min. gedellt), D ca. 62 cm, wohl 19. Jh.

Lot 8516
Opening price € 100

Figürliches Jugendstil-Tintenzeug

Lot 8519
Opening price € 30

Zwei Bierhumpen

Lot 8510
Opening price € 30

desktop globe

Lot 8573
Opening price € 50

Große Reliefplatte