vom 23.02.2024

Lochplatten für Musikspielautomat

Lot 8580 limit € 30

insg. 24 Stück, mit verschiedenen Musikstücken, Altersspuren, D ca. 40 cm, 19./20. Jh.

Lot 8627
Opening price € 80

harvest can

Lot 8584
Opening price € 40

Deckelterrine Kayserzinn

Lot 8643
Opening price € 30

Convolute Studentika

Lot 8588
Opening price € 30

Zwei Öllampen und Kerzenleuchter