Lot 8580 limit € 30
insg. 24 Stück, mit verschiedenen Musikstücken, Altersspuren, D ca. 40 cm, 19./20. Jh.
Notizblock mit Gemse
Sechs historische Fotokameras
Modernes Druckbild
Three jewelry boxes
OK Interrupt