vom 23.02.2024

Konvolut Lochplatten für Musikspielautomat

Lot 8581 limit € 30

insg. 27 Stück, mit verschiedenen Musikstücken, Altersspuren, D ca. 40 cm, 19./20. Jh.

Lot 8560
Opening price € 360

Spazierstock mit figürlichem Beingriff

Lot 8533
Opening price € 60

Historismus-Holzschatulle

Lot 8534
Opening price € 30

casket