Lot 8581 limit € 30
insg. 27 Stück, mit verschiedenen Musikstücken, Altersspuren, D ca. 40 cm, 19./20. Jh.
Large cash box
Lot of signs
Drei Zinnkannen
altar candlesticks
OK Interrupt